Cerca nel sito

Motore di ricerca del sito

Menu di navigazione

Calendario degli eventi

Salta il calendario degli eventi
Calendario
febbraio  2018
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
29 30 31 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 01 02 03 04

Struttura

DIRIGENTE - RESPONSABILE GESTIONE ASSOCIATA

Giuseppe Stasi

E-mail: g.stasi@unionecomuni.valdichiana.si.it

Lucia Morgantini
Sede Sarteano
Telefono: 0578269316 Fax: 0578268082
E-mail: l.morgantini@unionecomuni.valdichiana.si.it

Eva Vanni
Sede Sarteano
Telefono: 0578269311 Fax: 0578268082
E-mail: e.vanni@unionecomuni.valdichiana.si.it

Miledi Chechi
Sede Torrita di Siena
Telefono: 0578 269315 Fax: 0577684253
E-mail: m.chechi@unionecomuni.valdichiana.si.it

Miledi Chechi
Sede Torrita di Siena
Telefono: 0578 269318 Fax: 0577684253
E-mail: m.rampi@unionecomuni.valdichiana.si.it

Donatella Serafini
Sede Montepulciano
Telefono: 0578712222 Fax: 0578712213
E-mail: d.serafini@comune.montepulciano.si.it

Davide Baiocchi
Sede Montepulciano
Telefono: 0578712260 Fax: 0578712213
E-mail: d.baiocchi@comune.montepulciano.si.it

Alessandra Falciani-Sede Sinalunga
Telefono: 0577635248 Fax: 0577630001
E-mail: alessandra.falciani@comune.sinalunga.si.it

REFERENTE COMUNE DI CETONA

Fabio Dionori
Telefono: 0578237636 Fax: 0578238616
E-mail: f.dionori@comune.cetona.si.it


REFERENTE COMUNE DI CHIANCIANO TERME

Berluti Livio
Telefono: 0578652318 Fax: 0578652319
E-mail: attprodut@comune.chianciano-terme.si.it

REFERENTE COMUNE DI CHIUSI

Marco Socciarelli
Telefono: 0578223640 Fax: 0578227864
E-mail: tributi@comune.chiusi.si.it
E-mail: commercio@comune.chiusi.si.it

REFERENTE COMUNE DI SAN CASCIANO DEI BAGNI

Tiziana Alfatti
Telefono: 057858918 Fax: 057858178
E-mail: t.alfatti@comune.sancascianodeibagni.si.it


REFERENTE COMUNE DI SARTEANO

Silvia Baglioni
Telefono: 0578269226 Fax: 0578269215
E-mail: s.baglioni@comune.sarteano.si.it


REFERENTE COMUNE DI TORRITA DI SIENA

Annalisa Cassioli
Telefono: 0577688210 Fax: 0577685620
E-mail: a.cassioli@comune.torrita.siena.it


REFERENTE COMUNE DI TREQUANDA

Vania Valdambrini
Telefono: 0577662092 Fax: 0577662029
E-mail: pm@comune.trequanda.siena.it

 

Menu dei collegamenti di utilità